UfaCars

Форум уфимских автолюбителей
Текущее время: Пн окт 22, 2018 02:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 15:51 
Гуру форума 3-ей степени

Стрелять-колотить!!! Они мимо меня пронеслись когда я мимо аркаима ехал. Вначале реально был матизка, а за ним 4-5 машин гибдд, неслись как угорелые, пыль столбом. Когда на фрунзе выехал - вниз еще 2-3 экипажа неслись. Вот это да!!! :shock:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2009 19:20 
Гуру форума 3-ей степени

у меня друган видел картнику ету. грит один безбашенный ИДПС(пешеходный) под колеса кидался...

продал японку-спас от ТАЗа...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 00:11 
Гуру форума 2-ой степени

Стреляли примерно в районе от перекрестка ул. Революционной-Владивостокской, при движении к ПСЮ, то есть все таки в относительно безлюдном месте. А ГАИшник реально снайпер, колесо на ходу прострелить.

Водитель Матизки тоже ас, 20 минут от ГАИшных машин удирать :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 11:45 
Гуру форума 3-ей степени

Qwerty_Alex писал(а):
Водитель Матизки тоже ас

а помоему он дебил... :evil:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 14:43 
Гуру форума 2-ой степени

не спорю что дебил, тем более что он уже лишеный прав

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 18:00 
Житель форума

Показывали по ТВ, он и выглядит как дэбил :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 21:33 
Житель форума

Вот кто я, после этого?...
На подъеме из Сипайлово нарисовали разметку (обратите внимание).
Три полосы вверх, крайне правая заканчивается поворотом направо, две левые логично уходят под мост. Таким образом крайняя левая не "вылетает" на встречку. Такая "логика" мне понравилась, но...
Сегоня вечером поднимался в "вялоедущей пробке... Насчитал штук шесть закипевших "нашихмарок". Ползу неспеша в среднем ряду, медленно поток подъезжает к месту где "крайнеправая кончается". Зная о разметке наблюдаю как ведут себя "водители"... естественно почти всем надо прямо. Пропускаю перед собой "тетеньку", которая смотрит только перед собой, естественно поворотник не включает (а зачем - она едит "прямо"). И как "джентельмен" пытаюсь ехать за ней... (по своей полосе, не перестраиваясь...). Тут, прямо за ней прет "дядька"... Ну я бибикнул, открываю окошко... (благо скорость 2-3 км/ч) и вежливо ему говорю (дословно): "Вы куда едите? Ваша полоса же закончилась!..." Пришлось повторить два раза (наверное я не на его языке говорил). В ответ слышу: "Сам ТЫ полоса..." :? Я закрываю окно (жарко же на улице), и поехал дальше...
Блин-н-н... Начинаю чувствовать себя "идиотом"...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 21:54 
Гуру форума 2-ой степени

Таких уродов тупоголовых научит первый же Камаз, едущий по своей полосе. Жаль что они другим таким же рассказать не смогут, если даже Камаз не раздавит их таратайку, то водитель грузовика за помятое ведро точно порвет.

Жаль что Камазов мало. Переодически возникает желание на машину бампера из швеллера или рельсы поставить. Сразу вспомнят для чего поворотники нужны и кто кому уступать должен.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 20:59 
Гуру форума 2-ой степени

хы... сегодня прикол был, который мог закончиться печально :roll: Спускаясь по улице 8 Марта, вижу ТАЗ 11-й модели, стоящий прям посередине дороги, аварийки не включены, рядом никто не замечен был. Не совсем поняв, что происходит, сходу хочу объехать его справа, но приближаясь к промежутку между этим ТАЗиком и припаркованными у обочины автомобилями, вижу что промежуток этот уменьшается и я уже на своей газельке не пролезаю в него :oops: не понимаю, что происходит.... останавливаюсь, включаю аварийки, выхожу из машины и вижу, что 11-я эта катится так медленно под горочку, рывками :lol: я бегом к себе в кабину !! достал пустую литровую канистру из-под масла и подложил под колесо ей :roll: машина остановилась... Посмотрел на примерную траекторию и сделал вывод, что машина укатилась с противоположной обочины под горочку... Мдя... Еще бы пару метров и она бы уперлась в крыло или дверь припаркованной машине... Убедившись, что машина больше не катится, я решил не дожидаться хозяина, и поехал дальше. Мне надо было чуток ниже на 8 Марта. Хотел вызвать ДПС, но минут через 5 выбежал хозяин машины и уехал... Не знаю, какие мысли в голове у него возникли, когда он обнаружил машину на середине проезжей части... :lol: :lol:

З.Ы. Пользуйтесь ручником :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 00:09 
Житель форума

Afrikanych писал(а):
Вот кто я, после этого?...
На подъеме из Сипайлово нарисовали разметку (обратите внимание).
Три полосы вверх, крайне правая заканчивается поворотом направо, две левые логично уходят под мост. Таким образом крайняя левая не "вылетает" на встречку. Такая "логика" мне понравилась, но...
Сегоня вечером поднимался в "вялоедущей пробке... Насчитал штук шесть закипевших "нашихмарок". Ползу неспеша в среднем ряду, медленно поток подъезжает к месту где "крайнеправая кончается". Зная о разметке наблюдаю как ведут себя "водители"... естественно почти всем надо прямо. Пропускаю перед собой "тетеньку", которая смотрит только перед собой, естественно поворотник не включает (а зачем - она едит "прямо"). И как "джентельмен" пытаюсь ехать за ней... (по своей полосе, не перестраиваясь...). Тут, прямо за ней прет "дядька"... Ну я бибикнул, открываю окошко... (благо скорость 2-3 км/ч) и вежливо ему говорю (дословно): "Вы куда едите? Ваша полоса же закончилась!..." Пришлось повторить два раза (наверное я не на его языке говорил). В ответ слышу: "Сам ТЫ полоса..." :? Я закрываю окно (жарко же на улице), и поехал дальше...
Блин-н-н... Начинаю чувствовать себя "идиотом"...

Да разметку сделали по умному на мой взгляд. Если раньше держался правого ряда, зная что с внутреннего ломятся на 2-ой ряд по причине сужения дороги, теперь держусь внутреннего, так как ломятся с правого ;) Но в целом все стало логичнее и удобнее, в том числе и когда выезжаешь в обратном направлении из-под моста.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 14:09 
Криварульщик

Qwerty_Alex писал(а):
Таких уродов тупоголовых научит первый же Камаз, едущий по своей полосе. Жаль что они другим таким же рассказать не смогут, если даже Камаз не раздавит их таратайку, то водитель грузовика за помятое ведро точно порвет.

Жаль что Камазов мало. Переодически возникает желание на машину бампера из швеллера или рельсы поставить. Сразу вспомнят для чего поворотники нужны и кто кому уступать должен.

Купи ниву, обвари швеллером по кругу и в момент плохого настроения езди строга по правилам... :)

and a country boy can survive. Country folks can survive.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 17:34 
Гуру форума 1-ой степени

senator писал(а):
хы... :lol:

З.Ы. Пользуйтесь ручником :wink:

Ага, я как-то на Фрунзе-Гоголя акб купил, а када в машину поставил она покатилась, достал - стоит, поставил - трогается, достал - открыл - ручник дернул...
А от Гоголя да вниз по фрунзе хорошо б пошла, вот гайцы б удивились, которые на советской с радаром "40" контролируют, под 80 и без водилы :lol: :crazydriver: :kruger:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 20:56 
Гуру форума 2-ой степени

Сегодня опять погоня была, без стрельбы вроде бы. Дэу Эсперо зеленого цвета удирало от толпы ГАИшников. Меня обогнали на ПСЮ, поймали его на демской дороге около остановки Зимина. Штук 8 или 10 машин ГАишных было, на видео кстати заснял.
Когда задержали, видел как положили хулюгана мордой в землю, руки за спину и общаются с ним вроде без особого мордобоя :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 19:22 
Почётный велолосёнок форума

Сегодня стояла на перекресте Кирова-Айская, поворачивала налево, на Кирова. Зеленый начинает моргать, По Айской, в сторону аграрного, по крайней правой на мигающий проскакивает синий Логан. с таксишными шашечками на крыше. Как уж он так умудрился, но влетает в бордюр, подпрыгивает и красиво ложится на бок. прямо напротив меня. Испугаться не успела, пока мозг думал завижжать чисто по женски или не стоит, руки уже достали аптечку и сотовый. Но, слава богу все обошлось, открыли окно заднего пассажира, 4 молодых парнишки вылезли, машину совместными усиличми поставили на все колеса. Аптечка не пригодилась. Сфоткать, к сожалению не успела. Но картинка, когда автомобиль переворачиватеся. а ты сидишь и пытаешься в уме прикинуть, сколько он сделает оборотов и не прижмет ли твою машину - запомнится надолго. Придурок, каких поискать еще. Я бы таких прав лишала сразу. Пожизненно.

Все на свете можешь ты! (с)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 21:44 
Гуру форума 2-ой степени

Я видел его уже стоящим на колесах, бордюр один он выворотил.
ГАИшники чето под капотом ковырялись в нем.
Со стороны даже не было заметно что он на боку полежал, единственно стоял он одновремнно на дороге и тротуаре.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 22:12 
Гуру форума 2-ой степени

И еще сегодня один гражданин, поссорившись с женой, съел 50 таблеток Но-шпы и поехал кататься по городу на своей Королле.
Во избежание трагедии объявили даже план "перехват". Чем кончилось не знаю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 12:34 
Гуру форума 2-ой степени

наблюдал вчера картину: поворачиваю с проспекта на Айскую в районе аграрного по правому ряду, передо мной стоит ослепляюще белый Аккорд в новом кузове с номерами 222, загорается зеленый, аккорд очень быстро ускоряется по правому ряду, я медленно перестраиваюсь в левый, пропускаю машины, потому что впереди остановка и там постоянно автобусы тормозят, а аккорд видимо не подумал об этом деле и на скорости около 80-100 км/ч пытается объехать толпу автобусов на остановке, в итоге вылетает на встречку, ему повезло, что встречка была пустая, иначе бы лобового столкновения ему не избежать... :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 13:50 
Житель форума

вот сегодня видел, так видел )))
на выезде из двора на горбатова рядом со спорт комплексом..
в узком выезде 7ка классика не захотела пропускать заезжающий грузовик, который поворачивал с горбатова налево во двор.
когда я подъехал из двора, они уже минут 5 наверное так стояли и сигналили друг другу )))
пошел разбираться. молодой парень в 7ке говорит: а че, этот козел меня не выпускает. че это я буду его пропускать. че он говорит, что у него задний ход не работает.
водитель грузовика: слушай, объясни ты ему правила ))
сзади уже машин 5 за мной во дворе собралось. и за грузовиком еще один.
я говорю парню: вон же места сколько тебе отъехать и пропустить, уже пробка намечается. да и при выезде с прилегающей ты обязан уступать дорогу.
он еще минуту поломался и отъехал в конце концов.
вот ведь чучело упертое. откуда такие берутся...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 14:48 
Гуру форума 1-ой степени

в тему
грузовик на Коммунистической не пропустил легковушку
пошел на таран
насмечается пробка

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 20:18 
Гуру форума 1-ой степени

MaxDamage писал(а):
в тему
грузовик на Коммунистической не пропустил легковушку
пошел на таран
насмечается пробка
А другой грузовик покатился и легковушки помял.
В теме про ДТП http://ufacars.com/forum/viewtopic.php?p=71504#71504

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]