UfaCars

Форум уфимских автолюбителей
Текущее время: Пн май 21, 2018 14:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Верите ли вы гадалкам/предсказателям?
Да 14%  14%  [ 3 ]
Нет 68%  68%  [ 15 ]
Иногда 18%  18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 08:39 
Гуру форума 4-ой степени

о машине и я могу сказать:
-и купить тебе, бриллиантовый мой ,приору ...малиновую :)
а здесь:
Цитата:
Вот есть один человек. Назовём его «Первый». Он выступает в ............................................................................................................. А именно это является основным критерием для Второго и Третьего, а вовсе не мнение какого-то там Первого на этот счёт.

позывной -"первый",это теша .ля буду :) ?
Дамир,спроси у гадалки ,выиграем мое дело? :lol:
Супруга уже самневаеца.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 06:55 
Админ

juk. писал(а):
о машине и я могу сказать:
-и купить тебе, бриллиантовый мой ,приору ...малиновую :)

Тут я не согласный. :lol:
На днях чуть не купил Тойоту Краун в старом кузове - как мне давно хотелось. :) Увели! :lol:
Другая судьба у этой машинки, видимо. :)
juk. писал(а):
а здесь:
Цитата:
Вот есть один человек. Назовём его «Первый». Он выступает в ............................................................................................................. А именно это является основным критерием для Второго и Третьего, а вовсе не мнение какого-то там Первого на этот счёт.

позывной -"первый",это теша .ля буду :) ?
Дамир,спроси у гадалки ,выиграем мое дело? :lol:
Супруга уже самневаеца.

Супруге можно передать от меня привет, успокоить и сказать, что всё будет хорошо. :D

CHEVROLET BLAZER S10 ’92 4.3l 4X4 [ждёт номеров]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 18:21 
Гуру форума 1-ой степени

Дамир сосед продает крауна 95 вода в хорошем тс

Японцы рулят, а ТАЗы курят)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 06:25 
Админ

Ну раз у нас тема про гадалок, то негоже ей спускаться сильно вниз. ;)

Вчера пошёл к приятельнице в гости. Ну так, пообщаться. У приятельницы дома обосновалась подружка, у которой есть карты Таро (как потом оказалось, не только они ;)). В общем, я удачно зашёл. :D

Когда я доедал тортик, на столе совершенно случайно обнаружились те самые карты. :D Подружку долго уговаривать не пришлось – и вот все в сборе: я, подружка и карты. :D

Это всего лишь вторая гадалка, которая гадает на Таро из тех, кого я знаю и общался лично. Поэтому было интересно сравнить с уже прикормленным местом. :D

Первое отличие – сами карты. Они другие по картинкам. Хотя суть от этого, думаю, не меняется. :) Второе отличие – сам человек. Первая гадалка – это скорее что-то душевное, тёплое и участливое. Вторая – нейтрально-безразличная, которая даёт сухие и чёткие выкладки. Если первая допускает варианты в духе «ой, вот если бы не было вот этих двух карт, то тогда всё просто замечательно бы было», то вторая говорит сугубо по картам. Да, ещё интересная особенность второй – она узнавала, понравился я колоде или нет. Оказалось что нет. :lol: Но об этом она мне потом сказала, а сначала был расклад. :D

Как ни странно, но вариантов раскладов было всего 2: «на жизнь» и «на вопрос». Я выбрал вариант «на жизнь». :D Разложили. :D Расклад оказался весьма позитивным – даже гадалка сказала, что это очень хороший расклад, особенно для этой колоды и с учётом того, я картам не понравился. :D В общем, вокруг у меня всё хорошо – и по работе достижение цели и успеха, и вообще. Но вот есть внутренние проблемы, которые не дают покоя, хотя внешне всё хорошо – ну вот вроде как сам себе головную боль создаю. :D

Потом разложили на вопрос. Что-то из личной темы. :D Результат позабавил. Запомнилась карта, на которой было написано «Тщетность». Это было касательно моих попыток что-то изменить. :D Теперь, видимо, у меня появляется право лечь пузом кверху и получать удовольствие от происходящего – ведь попытки что-то изменить будут тщетны. :D Этот же расклад показал, что рассматриваемой девочке со мной хорошо, спокойно, и вообще она со мной как за каменной стеной. :D Дальше мне было сказано, что глобально ничего не изменится и будет продолжаться также, как оно идёт сейчас, пока я сам от этого не откажусь. :D Ну хоть что-то мне на откуп оставили. :lol:

В перерыве мы немного поговорили за жизнь, благо, кухня к этому весьма располагала. :) В процессе общения я ей в двух словах рассказал ситуацию. На это она, извинившись за мат, поинтересовалась «а зачем?» :lol: Вопрос меня весьма повеселил и показался достаточно уместным. :D

Дальше был рояль в кустах – руны. Это такие деревяшечки с рисунками (в идеале, кровью гадалки). С ними я вообще в первый раз столкнулся вживую. Стало интересно.

Мне было объяснено, что доставать их нужно из мешочка по одной. Причём, не первую попавшуюся, а ту, что «идёт в руку». Для меня это было ценным замечанием, потому что «первая попавшаяся» и «идёт в руку» - это однозначно были 2 разны руны. :D

Вопрос был на личную тематику. Всего было вытащено 5 рун. 2 из них не запомнил, а вот 3 другие показали, что нынешняя ситуация продлится ещё 1 год (здесь не поверил совершенно – если не забуду, то через год отпишусь :)), а совет, который дали деревяшечки, звучал как «нужно быть мужественнее». :D Причём, это сказали сразу 2 руны. :D

Ну и под занавес был крайний вопрос. Забегая вперёд, скажу, что я сам был изумлён до невозможности полученным результатом. Вопрос был сформулирован так «стоит ли ехать с девочкой в Питер?» (Это при том, что никто никуда ехать не собирается :D) Я лезу в мешочек, перебираю там, не глядя, деревяшечки и ловлю ощущение, когда какая-то из них «пойдёт в руку». Вот какая-то прямо-таки попросилась в руку. Достаю. На ней схематично нарисована буква «R». Гадалка, скрывая своё удивление, обозвала эту деревяшечку «райдо», что обозначает поездку. Ну т.е. ехать стоит.
Сейчас посмотрел значение этой руны в интернете:
RAIDHO, RAD, RAIDO, RIED – РАЙДО – ВЛЮБЛЕННЫЕ

Магическое значение: путешествие, движение, прогресс. Путь. Ею пользуются, когда хотят, чтобы путешествие состоялось и прошло благополучно.

Мантическое значение: поездка, путешествие с какой-то определенной целью. В перевернутом положении – непоседливость, непостоянство. Путешествие отменяется или приведет не туда, куда было задумано.

Вот здесь мне стало интересно. Причем сам ответ не столь важен, сколько важно попадание в тему. Этих деревяшечек – 24 штуки. Какова была вероятность того, что я вытащу именно эту, которая сулит именно поездку, а не нечто отстранённое, которое скорее всего пришлось бы толковать неким образом? Но вот вытащил же именно её! Мистика, мистика – не иначе! :lol:

Пока мне приятельница делала массаж, я лежал и размышлял, вспоминая карты и слова гадалки. После массажа я обратился к ней с вопросом насчёт «реализации желания, мечты», которую сулила одна из карт. Гадалка мне пояснила это так, что раз карты решили обратить на это моё внимание, значит либо это какая-то значительная мечта, либо она реализуется в ближайшее время. В принципе, оба варианта меня устроили. :D

Пока я лежал и получал удовольствие от массажа, занимал себя ещё и тем, что угадывал, какую музыку выбирала в плей-листе гадалка. 1,5 раза я узнал RHCP, несколько раз узнал Ольгу Арефьеву и Пикник. Осознанный выбор этих исполнителей поднял гадалку в моих глазах ещё на несколько ступенек. :)

ЗЫ Пока делал вычитку пришло 2 мысли.

1. Вспомнил, что я уже недели 3 провожу аналогии темы гадалок с фильмом «Трасса 60» и мальчиком, который всё искал ответы и которому подарили шарик, дающий эти ответы. И что потом сталось с этим шариком? :D

2. Провести исследование рынка гадалок в Уфе. :D Методика простая. Берётся штук 10 гадалок, выбранных либо по рекомендациям (что лучше), либо по объявлениям (что хуже). Дальше каждой из них задаётся, скажем, 5 одинаковых вопросов (желательно на «да» или «нет») на ближайшее осязаемое будущее. Их ответы-предсказания заносятся в таблицу. На первом этапе они сравниваются между собой, проводится анализ полученных данных, ищутся взаимоисключающие варианты. Далее, по мере сбывания или не сбывания предсказаний, делаются выводы и подводятся итоги. :D

ЗЫЫ Юра, спасибо за информацию, но мне даже живой Краун в этом кузове за 200 т.р. не особо интресен. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 19:17 
Админ

Вчера было внеочередное посещение гадалки №2.
Сделали несколько раскладов на разные темы. Стало интересно, хотя бы потому, что эти расклады где-то перекликаются с раскладами первой гадалки. :D

Судя по внутреннему состоянию и ощущениям, Событие 6 (назовём его так) вот-вот должно наклюнуться. И, соответственно, вопрос на эту тему гадалке – произойдёт ли Событие 6 в течении этой недели. Ответом было – да, в течении 3х дней. Нехитрый подсчёт показывает, что это «до пятницы включительно». :D Нравится мне конкретика. :)

Дальше был вопрос о покупке машины и квартиры в следующем году. Мне эти 2 события виделись взаимоисключающими. Ну вот как-то выбирая между «машина» и «плюс 1 комната в квартире», я выбираю «плюс 1 комната в квартире». Тем не менее, разложили. Ответом было – «да, купишь и то, и то, если не будешь тратить деньги на баб». :lol: Гадалка сказала, что расклад достаточно однозначный, и карты даже показали куда деньги могут уходить. :D А в свете этого, любое «хочу» от девочки теперь будет восприниматься как угроза реализации в жизнь картины своей квартиры и припаркованного под окнами чёрного Линкольна Навигатора. Ну и что мне важнее? :D

В общем, ждём результатов до вечера пятницы. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 04:44 
Админ

Общественность интересуется, сбылось или не сбылось. :D
Так вот, правильный ответ - "не сбылось". :lol:

Гадалка удаляется кусать свои локти и обгладывать карты, на которых она гадала. :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 08:52 
Гуру форума 2-ой степени

со мной недавече случай был, в прошедшую пятницу ездил в славный городишко Чайковский (не пугайтесь, это не так далеко, от нефтека всего лишь 100 км)) ) ну вот, дорога там пустынная (в смысле пустая, машин редко ездит) в Камбарке посадил попутчицу до Фок, женщина лет 30, чуток смугловатая, не смуглее меня, но чернявее, не обратил особо внимания. Подвез ее значит, она всю дорогу молчала. Как остановились, ну как это обычно бывает ? Ну высаживается человек, говорит слова благодарности или же благодарит материально )) и все. А тут мы остановились, а она как залепетала там всякие слова, гонор трудноперебиваемый, что-то из прошлого моего вродь как достоверно пересказала, будущее маленько предрекла, тут же сразу помолилась за меня :lol: Ну я естественно весь растрогался ))) А она мне заявляет тут же как бы поймав момент, что я уже доверился ей: Деньги грит давай !! На откуп, за то, что порчу сняла. Я про себя думаю сижу, как так, вродь подвез женщину на немалое расстояние, вродь сама платить должна, а тут и проехала бесплатно, и еще деньги ей давай. Ну ладно, дал ей 100 рублей, мало ли какая ведьма, думая про себя, вдруг еще че-нить недоброе на меня накличет ))))) и поехал дальше.
Вернулся домой после обеда, только начал рассказывать отцу, что вот мол какую-то ясновидящую подвозил, а он мне сходу: так они постоянно на той дороге пасутся эти цыгане, тем и живут !! И нефиг их больше подсаживать !! Потом спросил брата, он тоже часто туда ездит, и он подтвердил, что тоже в первый раз попался на развод, а когда во второй раз то же самое повторилось, уже понял, в чем дело.

Вот так вот, не приходилось мне и с цыганами в жизни как-то сталкиваться, историй только всяких наслышан был об их мошенничествах. А тут сам вот столкнулся )))

З.Ы. несколько месяцев назад мне знакомая гадала на картах, так вот, предсказания этой цыганки-попутчицы частенько перекликались с предыдщими на картах. Вот и думай теперь, врала цыганка али нет :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 15:45 
Новичок

Дамир, как твои исследования рынка гадалок?
Ну если мудрые тетушки посоветовали тебе лежать на спине (т.е. пузиком кверху), так что же ты брыкаешься? Ты суетишься. Что говорит твой самый значимый для тебя орган?)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 06:15 
Админ

Лина Александроваа писал(а):
Дамир, как твои исследования рынка гадалок?

У меня нет достаточного количества провернных данных на других гадалок, чтобы изучить этот рынок. :)
Если у тебя есть какая-то конкретика в эту сторону, то можно будет обсудить. :)
Ну если мудрые тетушки посоветовали тебе лежать на спине (т.е. пузиком кверху), так что же ты брыкаешься? Ты суетишься. Что говорит твой самый значимый для тебя орган?)

Как говорилось в "Терминаторе": "Будущее не предопределено". Т.е. гадалка называет один из возможных вариантов развития событий. Возможно, на её взгляд, наиболее вероятный. Но стоит поменять одно звено на любом этапе цепочки, и картинка сложится иная. Именно поэтому прогнозы на далёкое будущее малореальны.

Буковка "а" на клавиатуре заедает, да? ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 14:23 
Новичок

Да, так случилось, заедает, хотя и клавиатуру уже поменяла. прямо не знаю что делать)
Как в новогодней гирлянде, одна лампочка перегорела и все, пока не восстановишь или не заменишь эту лампочку, счастья не будет...
Приглашаю кофе попить на днях, как ты на это смотришь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 05:19 
Админ

Да, так случилось, заедает, хотя и клавиатуру уже поменяла. прямо не знаю что делать)
Как в новогодней гирлянде, одна лампочка перегорела и все, пока не восстановишь или не заменишь эту лампочку, счастья не будет...
Приглашаю кофе попить на днях, как ты на это смотришь?

Идея написать о Санта-Барбаре витала у меня давно, но вот как-то сознание того, что тут на целый роман хватит, несколько останавливало.
Как будет печально, если вся история канет в лету неопубликованной. Особенно, с учётом того, что можно даже не придумывать ничего, а писать это в виде дневника - как есть. Событий и неожиданных по-началу поворотов сюжета, будет вполне достаточно.
Общественность, на которой проводятся испытания в качестве зрителей истории, слушают её с упоением, и просто жаждут продолжения, регулярно о нем спрашивая. :lol:

Но превращать форум в Дом2 не хочу совершенно. :D
Да и тема тут про гадалок, в общем-то... ;)

ЗЫ Ты же знаешь, что я чай предпочитаю. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 03:28 
Админ

В ЖЖ нашёл интересный пост.

Паренёк ещё в декабре 2010 года предсказал "плачущий аэропорт" (взрыв в Домодедово), революции в Африке и самое главное - ситуацию в Японии с реакторами АЭС (тема про второй Чернобыль).

Почитал другие его сообщения. Он утверждает, что это всё он видит в снах. Причём, видит с хорошим качеством изображения, т.е. достаточно отчётливо.

Пост по ссылке выдержан в более-менее спокойных тонах, а сейчас он уже откровенно истерит по поводу эвакуации Токио и ситуации в Японии.

Ну будет там второй Чернобыль (а нечто подобное там скорее всего будет), ну чего истерить-то? Лучше бы спал больше, видел чётче и рассказывал полнее. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 07:01 
Админ

А банкет-то продолжается! :D
Товарищ во снах, похоже, реально будущее видит. :)

Вот это было написано у него в блоге 30.03.2011 г. (читал лично в тот день, так что это не подстава):
Видел такую аварию - что офигеть - там штук 100 машин было в куче. И как умудрились?

Ну а теперь новости от 08.04.2011 г.
Песчаная буря в Германии столкнула 80 автомобилей:
Песчаная буря на севере Германии стала причиной одного из крупнейших ДТП в истории страны. Более 80 автомобилей вечером 8 апреля столкнулись на скоростной магистрали A19 к югу от портового города Росток в федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания. По последним данным, в результате аварии погибли 8 человек, более 140 пострадали.

Автор этого блога даже попытался популярно объяснить каким образом у него это получается через теорию эфира.

А здесь его успешные сны даже в некую табличку свели. Справедливо указав при этом, что далеко не все его сны сбываются.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 20:10 
Гаер

Не верю!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 19:32 
Новичок

Damir писал(а):
Надысь сходил к гадалке.
Появилась у меня тут одна бредовая задумка. Бредовая по массе причин, а учитывая фактическое состояние дел и вовсе невероятная. :) Ну и из спортивного интереса мы разложили картишки. :)

И вышло, задумка будет иметь негативные последствия для меня, если она таки случится. :) Что будет манипуляция мной во время реализации этой задумки и что-то там ещё по мелочи. Да, и что я буду страдать из-за этого, ну и прочее в том же духе. :)

. И оказалось, что если изменить условия задумки и убрать оттуда определённого человека, то всё будет весьма позитивно.
практически во всех в сторону одного человека выпадала карта «Дьявол». «Она уже 5 раз выпадала – сколько ещё тебе надо?» :) «беги от этого человека как можно дальше». :D
Но какого же было удивление гадалки, когда я сказал, что не смотря на всё это, я всё равно сделаю по-своему. :D
. :)

А что с дьяволом в твоей жизни, он куда делся, трансформировался или еще что? И сделал ли ты по-своему? Или всё ж-таки дьявол распорядился по-своему?

Damir писал(а):
[Но превращать форум в Дом2 не хочу совершенно. :D
Да и тема тут про гадалок, в общем-то... ;)

:D

Так она тебе правду нагадала? И какой он дьявол? :twisted:

Последний раз редактировалось Чита Вс май 13, 2012 19:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 19:47 
Новичок

:twisted: + :twisted: = :shock:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы гадалкам/предсказателям?
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 23:43 
Гуру форума 4-ой степени

чо тут происходит

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 07:06 
Админ

Чита писал(а):
Damir писал(а):
Но какого же было удивление гадалки, когда я сказал, что не смотря на всё это, я всё равно сделаю по-своему. :D

А что с дьяволом в твоей жизни, он куда делся, трансформировался или еще что? И сделал ли ты по-своему? Или всё ж-таки дьявол распорядился по-своему?

Сделал по-своему. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы гадалкам/предсказателям?
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 07:07 
Админ

juk. писал(а):
чо тут происходит

Да вспомнили тему 2009 года. :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 10:18 
Новичок

Damir писал(а):
Чита писал(а):
Damir писал(а):

Сделал по-своему. :D

Думаю, что своего дьявола ты получил сполна.

Вопрос темы заявлен о другом.
Все 4 предсказанных события произошли и дьявол впридачу. А по-своему или не по-своему - это личное дело каждого. Система предсказаний - это всего лишь рекомендация.
Поэтому, если правильно обозначен вопрос и такой же получен ответ, то почему бы и НЕТ? Скорее всего, ДА.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]