UfaCars

Форум уфимских автолюбителей
Текущее время: Ср сен 26, 2018 07:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хумор
СообщениеДобавлено: Пн янв 09, 2012 21:20 
Гуру форума 4-ой степени

кошрам! когда были ртутные лампы,сколько людей отравили ..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 08:58 
Админ

Понравилось:
Граждане России, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти снова попадут в Россию.

Видимо, в прошлой жизни я был нехорошим мальчиком. :twisted:
Но я исправлюсь. Честное пионерское. :D

CHEVROLET BLAZER S10 ’92 4.3l 4X4 [ждёт номеров]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 09:25 
Гуру форума 4-ой степени

есть знакомый будист,тык по их мнению земля вапще плахая планета..планета грешников..
так что вв той жизни мы что-то натворили..
а мы,расияне вапще типа в карцере..ездим на тазах..:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 06:18 
Админ

Изображение

Ну я вот тоже не понимаю, как можно брать машину с дохлым движком, с тряпкой на сиденьях, дешёвым пластиком в салоне и заглушками вместо кнопок. А потом вот так оправдываться. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 15:46 
Гуру форума 4-ой степени

:)
а если изменить тему..ну типа :
-ты за кого голосовал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 20:55 
Гуру форума 4-ой степени

По-моему, совершенно пофигу, какой у человека выбор. Может, он хочет, например, пустой Mondeo, потому что Mondeo нравится, а Focus нет. Или из-за размера салона. Или человеку реально не нужно какие-то там навороты. Мне вот, например, автомат не нужен даже даром. Он мне просто не нравится. И так рулить скучно, а тут еще и совсем вообще делать нефиг получается. :) Мощный двигатель... ну фиг знает, не принципиально, хотя приятно. Что мне обязательно (или очень желательно) нужно: кондиционер, обогреваемые зеркала, обогреваемое заднее стекло, хорошая четкая рулежка. На остальное я могу закрыть глаза.

То есть, вкусы у всех разные, и если человек купил пустую машину, это не значит, что из последних денег для понтов.

Хотя прокачивать "игнор чужого мнения" мне вот тоже нужно. Я на Кипре попробовал Мазду2, мне она понравилась. Её размеры (ака 2109) и размеры салона (ака Акцент) абсолютно устраивают. То есть, мне больших размеров объективно не нужно. Но у Мазды2 репутация "автомобиль для девочек" - это даже сестренка сказала. :D И это как-то сдерживает. Ну и еще сдерживает, что в России она не дешевле трешки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 00:25 
Гаер

Так-то я тоже "ручку" люблю, но подёргавшись 10 минут на проспекте, начинаю мечтать об автомате.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 01:51 
Гуру форума 4-ой степени

Andey писал(а):
Так-то я тоже "ручку" люблю, но подёргавшись 10 минут на проспекте, начинаю мечтать об автомате.

Пробки сами по себе неприятны. Когда едешь в маршрутке, то вообще полный автомат :) (водитель везет), ан нет, всё равно неприятно.

Еще бывает, что педаль сцепления или коробка неудачные. Если переключение передач и троганье с места не раздражают сами по себе, то не вижу разницы в пробке. Старт с места и остановку делает спинной мозг на уровне рефлексов. Для головного мозга всё равно - одну педаль нажимать или три.

А вот, помнится, жигули у меня то глохла на холостых, то задирала обороты на 500 выше нормы. Вот тогда пробка, конечно, раздражает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 15:17 
Гуру форума 1-ой степени

Не знаю, кто автор текста, - но это сильно!!!

Азбука Вкуса на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив,я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире. На запах быстро собралось мое многочисленное семейство. После непродолжительной,но эмоциональной дискуссии, было принято решение немедленно проводить рыбу в последний путь. Здесь надо пояснить — дом, в котором я живу, построен в 1903 году,мусоропровод не предусмотрен. Поэтому процедура выноса безвременно умершей рыбы не столь тривиальна, как может показаться на первый взгляд. Оставить зловонный подарок на лестничной площадке я не решился, посчитав это бесчеловечным по отношению к соседям. Пришлось одеться и задумчиво тащиться к мусорному контейнеру во дворе. Нет нужды описывать мои эмоции в этот момент. Мне казалось, что я хороню не просто рыбу, вместе с рыбой смердело и умирало страхование, воняли медицинские и транспортные услуги,в мусорном контейнере разлагались услуги торговли, а в нашем старом дворе кучками собачьих какашек тихо лежала коммуналка и уборка московских улиц…

Уже занеся руку, чтобы остервенело метнуть пакет с протухшей рыбой в ящик,я вдруг заметил, что рядом со злополучной осетриной болтается товарный чек из Азбуки Вкуса. Решение созрело мгновенно — сейчас я пройду 300 метров до магазина и скажу им все, что думаю.

Как был, в тренировочных штанах, шлепанцах и наброшенной на плечи куртке,я дошел до магазина все еще кипя от злости. На мой вопрос «где менеджер?» появилась симпатичная девушка в униформе. Она проводила меня в служебное помещение, постучала в дверь с табличкой «управляющий Вагин В. А.» и,распахнув дверь, пропустила меня в кабинет. Я бодро шагнул внутрь,проговаривая в уме текст, который сейчас выскажу, не стесняясь в выражениях и…… замер, удивленно уставившись на человека, сидящего за огромным столом. Природа не поскупилась, создавая Вагина В. А. Двухметровый верзила с бычьей шеей, пудовыми кулачищами и румяным лицом неандертальца с любопытством разглядывал меня крошечными глазками. Добавьте к этому образу костюм от Армани, золотой Ролекс на запястье и Вы поймете, что скандалить мне немедленно расхотелось.

Я молча протянул ему пакет с рыбой. Вагин В. А. поморщился, запах явно не вписывался в его кабинет. Мельком глянув на чек, кивнул на кресло и неожиданно высоким голосом произнес:"Не беспокойтесь, это недоразумение,сейчас уладим». После чего нажал кнопку селектора и спокойно сказал:"Хаитова ко мне». Через пару минут в кабинет постучали. Вошел толстый человек«кавказской национальности» и замер в дверях. Вагин В. А. некоторое время его молча разглядывал. Хаитову явно было неуютно, он потел, мялся, стрелял в мою сторону глазками, шмыгал носом, а в остальном вел себя скромно. Затем Вагин В. А. тихо спросил: «Я тебе, сука, когда велел осетрину списать?» «Позавчера, Вал Саныч» — пробормотал Хаитов густо покраснев. По плохо выбритым щекам поползли капли пота. «А это что?» вопросил Вагин В. А., кивнув на лежащий на столе пакет. Хаитов явственно затрясся и залопотал нечто невразумительное про пересортицу, видимо уже понимая что последует. Вагин В. А. откинулся в кресле, скрестил на груди руки, как в кинотеатре, и спокойно,без эмоций, но строго, сказал: «Жри, говнюк». Последовавшее за этим действо напомнило мне фильм ужасов — несчастный говнюк Хаитов, плакал, размазывая по физиономии слезы и сопли, давился вонючей рыбой, судорожно глотал, с полным ртом уверяя, что больше никогда в жизни…, замирал, преодолевая рвотный рефлекс и снова жрал, глотал и давился. Наконец рыба кончилась. Вагин В. А. повернулся ко мне и с улыбкой спросил:"Вы удовлетворены, или заставить его и пакет сожрать? Деньги Вам вернут в кассе». И наклонил голову, давая понять, что представление закончилось. Я встал, задумчиво пожал протянутую мне руку, получил 400 рублей в кассе и побрел домой думая об исключительно эффективной политике управления в АВ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 17:03 
Житель форума

Суперский рассказ ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 17:13 
Гуру форума 4-ой степени

Арт писал(а):

в чем "сильно"?
Язык-согласен.хорошо написал,содержание..что хотел сказать,не совсем ясно.оставил на суд .."зрителя"..
Я понял по своему,надо было не в "хумор",а ..типа выбара,дпэсники..одним словом не смешно,если смех,то истиричный .как от шуток начальника..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 03:46 
Админ

Поддержим отечественного производителя! :D
Песнь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 10:08 
Гуру форума 4-ой степени

Хороший пост,эмоциональный,хотелось бы продолжит дискусию,тобишь возразить.тока нечем :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 11:17 
Гуру форума 1-ой степени

juk. писал(а):
в чем "сильно"?
Язык-согласен.хорошо написал,содержание..что хотел сказать,не совсем ясно.оставил на суд .."зрителя"..
Я понял по своему,надо было не в "хумор",а ..типа выбара,дпэсники..одним словом не смешно,если смех,то истиричный .как от шуток начальника..

хотел сказать, что мы ещё растём и растём до цивилизованного общества.
не смешно? может просто плохое настроение...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 23:58 
Гуру форума 4-ой степени

А, в смысле быки задолбали?
но тада еще не смешнее.
и на счет роста нашего общества..если расматривать это в контексте физиологии.то мы лилипуты от роду и рост в этом понимании для нас нонсенс :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 02:04 
Гуру форума 4-ой степени

Арт писал(а):

Россия... Торгуют как в средневековье. И ошибки исправляют примерно как там, похожими методами. И начальство... Крупное - из грязи в князи, с сохранением поведения. Мелкое - с принципом "не обманешь, не проживешь".

Противные там все, кроме покупателя рыбы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 14:01 
Гуру форума 1-ой степени

ArtemZ писал(а):

Противные там все, кроме покупателя рыбы.

покупатель рыбы тоже где-то трудится и не факт что лучше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 15:27 
Админ

С анекдот.ру
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре лето, а за окном Атлантический океан!

Так было у меня такое! :D
Майами же как раз на берегу Атлантического океана находится. :)
И я даже не просыпался на бесплатный завтрак, чтобы всё было именно так, как в вышеприведённой фразе! :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 01:03 
Гаер

Damir писал(а):

Так было у меня такое!

А вот просто интересно. Была бы возможность, переехал бы на ПМЖ? По ощущениям, как?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 01:16 
Админ

Andey писал(а):
А вот просто интересно. Была бы возможность, переехал бы на ПМЖ? По ощущениям, как?

Хм, ответ на этот вопрос у меня был готов уже давно. :D
И тут совершенно без вариантов "да". :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]